Храм во имя Святителя Николая Чудотворца Новосибирская и Бердская Епархия РПЦ - «Содействие»

«Содействие»

12 Апрель 2011

В рамках действующей в Новосибирской епархии телефонной службы социальной помощи «Содействие»  работает специальная видео-линия для людей с нарушениями слуха. Целью создания такой программы является предоставление социально-психологической помощи  глухим и слабослышащим.

Для того чтобы обратиться в службу «Содействие» люди с нарушениями слуха должны иметь необходимые средства связи (мобильный телефон, интернет, web-камеру). С помощью, установленных на компьютере программ Skype, CommFort или ICQ  можно самостоятельно жестами или в письменном виде через интернет задавать вопросы и получать на них компетентные ответы.

Для установления контакта Вам необходимо cделать видеозвонок в программе Skype или CommFort абоненту «Содействие» (логин dialogi5) или написать в ICQ 443443769

Подробности в разделе сайта "Социальное служение".