Храм во имя Святителя Николая Чудотворца Новосибирская и Бердская Епархия РПЦ - «Сотвори Милость»

«Сотвори Милость»

10 Апрель 2011

Уважаемые посетители сайта. Просим Вас, обратить внимание на открывшийся сайт благотворительного проекта «Сотвори Милость». Братия и сестры. С Божьей помощью, всеобщими молитвами и трудами, удалось претворить в жизнь очень нужное и Богоугодное дело, социально-миссионерского служения людям, в силу различных причин оказавшимся на краю бездны нищенства и бездомности.

Обращаемся ко всем, с огромной просьбой, оказать помощь нуждающимся людям, оставшимся без жилья, живущим на улице и оказавшимся в экстремальной жизненной ситуации. Сегодня необходима: мужская сезонная одежда, обувь, костыли, трости. Будем благодарны любой посильной помощи.

Апостол Иаков учит нас, говоря, что вера без дел мертва, и творя милостыню, мы совершаем дело приносящее достойный плод, который сродни молитве, жертве и постничеству. Сотворенная милость - это практическое выражение христианского милосердия и любви, заповеданной нам нашим Господом и Спасителем Иисусом Христом.

С уважением и искренними пожеланиями всем помощи Божией,
Настоятель собора во имя святого благоверного князя Александра Невского
протоиерей Александр Новопашин