Храм во имя Святителя Николая Чудотворца Новосибирская и Бердская Епархия РПЦ - праздничный концерт «СВЕТ ХРИСТОВА РОЖДЕСТВА»

праздничный концерт «СВЕТ ХРИСТОВА РОЖДЕСТВА»

07 Январь 2011

НОВОСИБИРСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
По благословению Высокопреосвященнейшего Тихона, архиепископа Новосибирского и Бердского

16 января 16.00 в воскресенье состоится праздничный концерт «СВЕТ ХРИСТОВА РОЖДЕСТВА»

Место проведения: ДК им. Октябрьской революции (ул. Ленина, 24)

Участвуют:

Архиерейский хор и детский хор Вознесенского кафедрального собора; хор храма в честь иконы Божией Матери «Знамение-Абалацкая»; творческие коллективы православных гимназий во имя преподобного Сергия Радонежского, преподобного Серафима Саровского и ДМШ №8; учащиеся НСМШ (колледжа); Свято-Макарьевский Молодежный хор НПБИ; хоры собора во имя святого благоверного князя Александра Невского.